Развитие

Международная выставка STONA- 2023, Индия

С 15 по 18 февраля 2023 года  в Бангалора (Индия) прошла 15-ая Международная  ярмарка гранитов и камня - выставка, демонстрирующую уникальный ассортимент красочных, привлекательных природных камней страны и платформу, которая помогает продемонстрировать возможности, мощность и самые современные и новейшие методы в ремесле обработки камня.

Цель STONA 2023 - дать индустрии натурального камня в Индии значительные возможности роста с более высокой видимостью, профессионально ориентированным профилем посетителей и чрезвычайно эффективными модулями развития бизнеса.

STONA пользуется участием тех, кто есть кто в отрасли, как национальных, так и международных, в качестве экспонентов и посетителей. Это дает отличную и уникальную возможность продемонстрировать свою продукцию во все более конкурентной среде и взаимодействовать с представителями отрасли из Италии, Китая, Турции, Египта, Японии, Кореи, Португалии и других европейских стран. В нем приняли  участие все основные производители каменной промышленности и оборудования со всей Индии, а также правительства штатов также продемонстрируют разновидности натуральных камней, доступных в этом конкретном штате.