Развитие

"Гранит -Гранат" на выставке в Дубае, 2022 г.

С 5-8 декабря 2022 года прошла международнвая выставка  строительной индустрии "The Big 5 Show", которая проводится с 1982 года ежегодно при поддержке ТПП г. Дубай, ряда отраслевых СМИ и крупнейших компаний и строительных ассоциаций.
На "The Big 5 Show" одной из наиболее успешных с коммерческой точки зрения выставок в Дубаи, представлены национальные экспозиции крупнейших государств-экспортеров Востока и Запада, а также стенды наиболее значимых региональных фирм-застройщиков, подрядчиков, импортеров и распространителей.
На выставке компания "Выбор" представила технологию, которую  использует в производстве уже больше года, на выставке воспринимают как инновации.
Мы говорим об одной из собственных технических разработок Выбора - это автоматическая система контроля геометрии, поверхности и цвета плитки. Зарубежный рынок с этой разработкой ещё только на этапе знакомства.
Система автоматического контроля качества вибропрессованных изделий помогает снизить издержки без изменения производственного процесса, Обнаруживает дефекты лицевого слоя на мокрой стороне
с точностью 95%, измеряет высоту изделийс точностью 0.5 мм, передает данные в реальном времени
Очередное доказательство высочайшего уровня отечественного производства и работы на опережение.